Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 237
0 0 0

Новинки Vigar 2015 - аксессуары для кухни с кукольным лицом

На весенней выставке "ХаусХолдЭкспо 2015" в Москве экспозиция испанской компании "Вигар" (Vigar) напоминала витрину фабрики игрушек. Вполне практичные аксессуары для кухонь, санузлов и приусадебных участков вызывали в первую очередь ассоциацию с куклами.

Часть экспозиции бренда Vigar на выставке HouseHoldExpo 2015

Свободное воображение опытного сценариста наверняка легко нашло бы здесь достаточно потенциальных образов для персонажей пьесы кукольного театра.

Принцессой в карнавальном платье выглядел один набор воронок.

Набор воронок на экспозиции бренда Vigar во время выставки HouseHoldExpo 2015

Красивой изящной дамой - другой.

Набор воронок среди новинок бренда Vigar во время выставки HouseHoldExpo 2015

Клипса для удерживания мочалки соперничала за звание "русалки"

Клипсы, украшенные цветками и держатель для мочалки с кукольным лицом среди новинок бренда Vigar во время выставки HouseHoldExpo 2015

со сгоном для очистки от воды при мытье стеклянных и керамических гладких поверхностей.

Сгон для воды в форме куклы на экспозиции бренда Vigar во время выставки HouseHoldExpo 2015

Сказочные фирменные "домики" охраняли мультяшного вида собаки-щётки.

Щётки в форме стилизованных образов собак на экспозиции бренда Vigar во время выставки HouseHoldExpo 2015

Юная леди в красном наряде по прозвищу Флэшка могла бы сыграть роль шпионки, которая весьма эффективно и надёжно могла собирать и хранить информацию обо всех остальных участниках пьесы.

USB-флеш-накопитель в форме куклы на экспозиции бренда Vigar во время выставки HouseHoldExpo 2015

Получилось бы в итоге успешное творение, сказать сложно. Однако, руководство Vigar, очевидно, не упускает шансов добавить драматизма к образу компании, столь тесно увязывая его с кукольными лицами, появившимися однажды под маркой DOLLS - одной из множества коллекций бренда. В общем-то, при взгляде на экспозицию готовых изделий компании, первое с чем ассоциируется расхожее словосочетание "лицо фирмы" - это, конечно, круглолицые улыбающиеся "декоры". Но почему их с каждым годом становится всё больше и больше, по соотношению с другими многочисленными декоративными образами аксессуаров?

Часть экспозиции бренда Vigar на выставке HouseHoldExpo 2015. Вид А

Вполне вероятно, что данная направленность творческих усилий специалистов Vigar не задана, а только поддержана руководством. Инициативу же в выдвижении этих "куколок" на первый план, видимо, взяли на себя покупатели. Ведь именно они при прочих равных качествах могут чаще или реже выбирать щётки, мельницы для соли, маслёнки, пробки для бутылок и другие вещи, которые являют собой образы обаятельных куколок.

Выпорхнут ли из этих симпатичных "куколок" ещё более впечатляющие "бабочки" творений Vigar, или они останутся яркой и улыбчивой страницей в творческом пути бренда, пока неизвестно. Поэтому продолжаем желать нашим читателям своевременно узнавать о новых аксессуарах для наведения и поддержки порядка в доме вообще, и на кухне, в частности.

Некукольные варианты дизайна изделий на экспозиции бренда Vigar во время выставки HouseHoldExpo 2015

Автор статьи и фото: Валерий Клёнов