Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 208
0 0 0

Новинки Tescoma в ноябре 2016: шоколадное фондю и яблочные дольки

Захотелось специалистам Tescoma к ноябрю сделать фондюшницу, в которой содержимое не пригорает, и дети об неё не обжигаются. Они сделали такой небольшой электроприбор. Предусмотрели они в нём всё необходимое для любителей макать что-нибудь вкусное в шоколад. А когда стали искать, что именно макать для испытаний нового устройства, видимо, оказалось у них с собой яблоко...

Электроприбор для плавки шоколада и употребления шоколадного фондю DELICIA

Электроприбор DELICIA от Tescoma для плавки шоколада и употребления шоколадного фондю, представленный в ноябре 2016 года Новая электрическая фондюшница DELICIA предназначена для комфортного и быстрого превращения в жидкость белого и тёмного шоколада, а также употребления этого шоколада со свежими или сушёными фруктами или ягодами, а также многими другими вкусностями.
Иллюстрация использования чаши электроприбора DELICIA от Tescoma для поливки блюд плавленым шоколадом Плюс к этому, растопленный шоколад можно легко извлечь вместе с чашей и через предусмотренный дизайнерами носик аккуратно украсить «сладкими нитками» выпечку и другие десертные блюда или вылить его в силиконовые формы для приготовления домашних конфет.
Электроприбор DELICIA от Tescoma для плавки шоколада и употребления шоколадного фондю, представленный в ноябре 2016 года: комплект Два необходимых режима подогрева: до 60°C — для плавления шоколада, и 40°C — для поддержания шоколада в жидкой форме и организации фондю-вечеринки. В отличие от фондю с горелкой, пригорание шоколада в данном устройстве исключено. Основной ёмкостью является металлическая чаша с антипригарным покрытием. Шесть специальных вилочек с изгибами для фиксации на краю чаши с шоколадом включены в комплект.
Чаша электрофондюшницы DELICIA от Tescoma с крышкой в холодильнике Неиспользованный шоколад можно закрыть фирменной крышкой и хранить в холодильнике. Много места это не потребует: весь прибор в сборе вписывается в куб со стороной 16 см, а чаша и того меньше.

Яблокорезка (слайсер) DELICIA

Иллюстрация использования яблокорезки (слайсера) DELICIA от Tescoma для быстрого и удобного приготовления яблочного пирога 20 аккуратных кусочков яблок за одно движение — для таких кулинарных достижений создан новый слайсер для яблок и груш в серии DELICIA. Яблочный пирог приятнее, когда ароматнее, а у пары десятков тонких ломтиков площадь соприкосновения с тестом больше чем у меньшего количества более толстых.
Яблокорезка (слайсер) DELICIA от Tescoma для быстрой и удобной нарезки яблок, представленная в ноябре 2016 года Возможно, вы уже пользуетесь яблокорезками, рассчитанными на одновременное получение 8 или 12 долек. Когда речь идёт о двадцати, то результат — не только увеличение количества, а расширение сферы применения получающихся долек яблок или груш. В блюдах они выглядят тоньше, элегантнее и весьма удобны для решения задач по декорированию. Для сохранения лезвий и предохранения от них же, в комплект с новой яблокорезкой включена специальная подставка.

Желаем вам своевременно узнавать о новинках посуды и аксессуаров для кухни.

Фото и информация о новинках: Tescoma

Текст статьи: Валерий Штоббе

Товары, упоминавшиеся в статье