Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 237
0 0 0

Новинки сумок-тележек Rolser 2015 года

Мы уже сообщали о новинках «Рольсер» (Rolser) 2015 года, замеченных на выставке HouseHoldExpo 2015 в марте. Но, во-первых, о них тогда ещё не было достаточно подробной для понимания сути новинок официальной информации от производителя. А, во-вторых, там были представлены не все новинки. В частности, там не было моделей коллекции Rolser COM-8, о которых можно говорить, как о неком артефакте из будущего. Впрочем, есть основания надеяться, что ближайшего будущего.

COM-8 — частицы будущего в ладонях прохожих

Существует вероятность, что это самые продвинутые в технологическом смысле сумки-тележки в мире по состоянию на лето 2015 года. Хорошо продуманная конструкция, высокое качество сборки Rolser и тщательно подобранные дизайнерами компании инновационные материалы и цвета, — надёжные слагаемые для такого смелого предположения.

Сумки-тележки Rolser из коллекции COM-8 образца 2015 года

Достаточно взглянуть на тележку из коллекции COM-8, чтобы потом легко знавать эти привлекательные обтекаемые формы, а также красивые большие и лёгкие колёса. В новой модели специалисты Rolser воплотили лучшие из особенностей других лёгких тележек компании, добавив к ним внешний вид, который ассоциируется с иллюстрациями оптимистичных фантастических романов.

Сумки-тележки Rolser из коллекции COM-8 образца 2015 года. Варианты расцветок - А

Говоря о впечатлениях от моделей коллекции Rolser COM-8, можно представить, будто вы держите в ладони частицу будущего и легко увлекаете её за собой.

Сумки-тележки Rolser из коллекции COM-8 образца 2015 года. Варианты расцветок - Б

ECO PEP — находка в окружающей среде

Сделан ещё один эволюционный шаг в ассортименте Rolser.

Основной идеей коллекции является сочетание наиболее востребованных 2-х и 4-колесных шасси с сумками, для создания которых избран особенный материал: ткань полностью состоящая из переработанных материалов, а точнее, хлопка и полиэфирных волокон, полученных из ПЭТ(полиэтилентерефталатовых)-бутылок.

Сумки-тележки Rolser из коллекции ECO PEP образца 2015 года. Варианты расцветок и шасси

Представленные в элегантных оттенках сумки-тележки ECO PEP — это один из современных вариантов воплощения экологической осведомленности в практичные вещи.

SUPERSAC - экстремально-функциональные рюкзаки-тележки

Название SUPERSAC по звучанию ассоциируется с «супер-рюкзак». Внешне сумка напоминает кожаный мешок рюкзака, но это не кожа, а высококачественный искусственный материал, да и возить его гораздо легче, чем носить на себе пусть даже очень удобный рюкзак.

Сумки-тележки Rolser из коллекции ECO PEP образца 2015 года. Варианты расцветок и шасси

SUPERSAC представляет собой особое направление в поисках новых идей для сумок-тележек. Предназначенный для удовлетворения множества потребностей пользователей новый дизайн сумки позволил достичь большой вместительности, сохранив при этом внешнюю «стройность» и даже «спортивность» в незаполненном состоянии.

Чтобы, преодолевая длинный путь, не беспокоиться насчёт сохранности содержимого в сухом виде, сумка оборудована специальным «анти-дождевым» клапаном. Модели коллекции SUPERSAC на данный момент (июнь 2015 года) предложены в 4-х цветах и ​​с тремя вариантами шасси: Logic RG, Logic DOS+2 и Logic Tour.

MINI BAG PLUS — или сумка, или тележка, или всё вместе

Создатели коллекции Rolser MINI BAG PLUS, видимо, решили предложить комплект из сумки и тележки, уделив внимание самодостаточности каждого из этих элементов. Идея свободы передвижения, воплощённая таким образом, выглядит реализованной во всей своей полноте.

Сумки-тележки Rolser из коллекции MINI BAG PLUS образца 2015 года. Варианты расцветок и шасси

Казалось бы, такое сочетание уже давно, и, можно сказать, изначально присутствовало в моделях сумок-тележек Rolser. Но полноценное фирменное воплощение от этого выглядит не менее оригинально. Можете использовать сумку отдельно, а можно в комплекте с одним из универсальных шасси: Logic RG, Logic DOS+2 или Logic Tour. Такие аксессуары, как двойной внутренний карман или раскладной мешок значительно увеличивают возможности моделей коллекции, придавая формальный оттенок слову MINI в её названии.

LIDER - новинка в стиле «дежавю»

Среди сумок-тележек Rolser есть и те, что лидируют по продолжительности времени, в течение которого их основная форма остаётся актуальной и привлекательной. В числе таких «бестселлеров» и модели коллекции «ЛИДЕР» (LIDER).

Сумки-тележки Rolser из коллекции LIDER образца 2015 года. Варианты расцветок и шасси

Дизайнеры 21-го века воздали должное конструкционным идеям, заложенным на несколько десятилетий раньше. Чистота линий, запоминающаяся внешность и надёжность оригинального дизайна 1971-го возвращаются на улицы с современными функциями и лёгкостью новых материалов. Прогулки в окружающей стильного пешехода атмосфере «ретро» теперь можно совершать, шагая ещё легче и увереннее.

Коллекция моделей, которые, спустя почти полвека продолжают вызывать симпатию и восхищение, заслуживает названия LIDER.

Желаем вам успешного выбора новой сумки-тележки, которая поможет беречь здоровье силы и хорошее настроение.

Статья и фотографии: Rolser

Автор русскоязычной версии: Валерий Штоббе