Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 237
0 0 0

Новости о Vigar: 100% натуральные эмоции от уборки

Производитель ярких товаров для домашней уборки - испанская компания "Вигар" (Vigar) - судя по новым образам на официальном сайте, решила подкорректировать направление разработки дизайна своих товаров в сторону сдержанности и элегантности. Но не совсем уж уйти в эту сторону, разумеется...

Кухня, ванная и другие домашние помещения в обновлённом образе выходят за формальные пределы дома. Домом предложено считать всё окружающее нас пространство, включая салон автомобиля или ближайшую ветку железной дороги.

Узнаваемость товаров сохранена, однако яркие пластиковые цвета частично заменены, к примеру, тонами и текстурами натурального дерева.

Темы экологии, гармонии сосуществования человечества и планеты, а так же вызывающая эмоции внешность товаров - это то, что специалисты Vigar раскрывают по-своему развлекательно, но не заигрывая с покупателями. Они, по-видимому, не стремятся привлечь внимание любителей этикеток типа "100% натурально".

Основа их привлекательности заложена в том, насколько привлекательными они сделают такие процессы, как подметание полов или мытьё посуды. И расчёт построен на том, что чистота в доме радует людей, которые связывают эту радость с удобными и полезными аксессуарами Vigar. При этом, каждый вносит в достижение радости свою часть труда: и те, кто вяжут веники, и те, кто ими метут.

Желаем вам хорошего настроения до уборки, во время и после неё.

Автор статьи: Валерий Клёнов