Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 208
0 0 0

Каменная ступка и стальной зажим из серии President — хорошее дополнение к изысканным специям

Существует множество рецептов, включающих ингредиенты, которые перед использованием желательно хранить в пакетиках, а во время использования надо растолочь. Для таких ингредиентов могут пригодиться универсальные и надёжные стальные зажимы на пакетики и ступка из натурального камня. Это конечно не коллекционные произведения искусства, но всё же товар достаточно дорогой, чтобы руководители чешской компании Tescoma включили их в товарную линейку под маркой President.

Есть поговорка про то, как некто "недостаточно богат, чтобы покупать дешёвые вещи". Это можно условно считать описанием потенциальных покупателей товаров под маркой President от Tescoma. И хотя в число общественных стереотипов входит представление об эксклюзивных товарах, как малоинтересных "для обычных людей", полезные в быту товары высокого качества требовательные покупатели наших магазинов раскупают порой быстрее, чем мы успеваем пополнять склады.

Комплект - ступка и пестик из натурального камня - является новинкой компании Tescoma не только по части дизайна, но и относительно технологии производства. Пестик и ступка President изготовлены целиком из гранита. Продуманная традиционная форма, тщательная отделка и приятная тяжесть каменных предметов - это не все составляющие привлекательности ступки и пестика, предусмотренные производителем. Основные позитивные впечатления на покупателей сотрудники Tescoma рассчитывают произвести во время непосредственного практического использования этого "президентского" набора. При измельчении трав и специй в такой ступке легко почувствовать себя не только опытным поваром, но и алхимиком или знахарем.

Канцелярские скрепки, скотч, проволочки порой выручают опытных кулинаров, когда нужно временно "запечатать" вскрытые пакетики с перцем, орехами или корицей до востребования. Но вряд ли кто-то откажется от более надёжных и подходящих для такой цели зажимов из нержавеющей стали President.

Так как пакетики бывают не только со специями, и не только маленькие, в ассортименте зажимов из нержавеющей стали President специалисты Tescoma предусмотрели несколько размеров до 15 см включительно.

Товары, упоминавшиеся в статье