Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 237
0 0 0

Ассортимент сумок-тележек Rolser 2014 года

Испанская компания "Рольсер" (Rolser) опубликовала на официальном сайте ассортимент сумок-тележек наступившего 2014 года. Там же присутствуют описания коллекций на испанском языке, но, судя по тому, что они означают по-русски, наверное будет лучше попробовать выразить впечатления от этих полезных вещей, как говорят на экзаменах по литературе, своими словами. Для тех, кто уже понимает связь ношения тяжестей с правильной осанкой и здоровьем, но до сих пор не выбрал себе подходящую модель сумки-тележки данная статья может оказаться особенно полезной.

Коллекция сумок-тележек Rolser PEP

Перевести "ПЕП" (PEP) с английского, как "бодрость духа" значительно проще, чем ясно обозначить связь этого слова с дизайном сумок из одноимённой коллекции.

Сумки-тележки Rolser PEP 2014. Часть 1 Фото: Rolser

Элегантность форм, отсутствие рисунков, запоминающееся колечко и выбор из 8-ми цветов выглядят довольно просто, но от этого не менее привлекательно. Тем более, для тех, кто уверен, что сумка - это не место для размещения результатов творчества художников.

Сумки-тележки Rolser PEP 2014. Часть 2 Фото: Rolser

А кто уверен в обратном, наверное, уже начал чтение статьи со следующего абзаца.

Коллекция сумок-тележек Rolser FACE

Современные средства полиграфии позволяют переносить фотографические текстуры на множество различных материалов, однако создатели коллекции сумок-тележек "ЛИЦО" (FACE) решили не ограничиваться фотографиями красивых людей. Их больше привлекла идея выразить характер персонажа в графическом образе.

Сумки-тележки Rolser FACE 2014 Фото: Rolser

Ещё одна причина такого решения может быть заключена в том, что при фотореалистичном декоре, того кто везёт сумку-тележку прохожие при отсутствии более важных дел пожелали бы сравнивать с изображением на сумке, а такая перспектива, конечно, далеко не всем может понравиться. Куда менее обязывающе, но всё же довольно ярко выглядят розы на контрастном чёрно-белом фоне.

Коллекция сумок-тележек Rolser ROSA

Оформление сумок-тележек из "Розовой" (ROSA) коллекции может вызывать различные ассоциации. В любом случае, сочетание чёрного, белого и красного цветов привлечёт взгляды любителей оригинальных дизайнерских решений, хотя бы для того, чтобы удостовериться, могли ли они создать "нечто такое".

Сумки-тележки Rolser ROSA 2014 Фото: Rolser

Коллекция сумок-тележек Rolser ROCK

Слово "рок" можно перевести с английского, и как существительное "камень", и как глагол "качаться". Необычная конструкция сумок коллекции Rolser ROCK, вероятно, подразумевает увеличение объёма при расстёгивании молний. Соответственно, возникает ассоциация - хочешь подкачать мускулы, положи на тележку кусок скалы. Однако, в реальности на шасси Rolser лучше не нагружать больше 20 кг. И дело не только в прочности колёсной базы: её в перегруженном виде будет трудно поднимать даже физически хорошо развитому человеку, чтобы, например, загрузить в машину или взойти по лестнице. Так что камни не потребуются, а "клёпаный" верхний клапан и чёрный материал со стильными застёжками, очевидно, использованы для выражения "рока", как определённого стиля в одежде.

Сумки-тележки Rolser ROCK 2014 Фото: Rolser

Коллекция сумок-тележек Rolser AZUL

С испанского название коллекции "Асуль" (Azul) можно перевести, как синий. Различные оттенки синего присутствуют в небе и в воде. Они позволяют избавляться от непонятных грустных мыслей, могут вдохновлять на творческую работу, и помогают сохранять самообладание в сложных ситуациях. Конечно, небо или море выглядят гораздо лучше любой сумки, но чтобы доставить на пикник или пляж необходимые вещи, такая тележка может оказаться практичнее корзин или пластиковых пакетов.

Сумки-тележки Rolser AZUL 2014. Часть 1 Фото: Rolser

Разумеется, упаковки и другие вещи искусственного происхождения с пикника и пляжа надо забирать с собой и потом выбрасывать в места его утилизации. И если говорить об экологии, то следующая коллекция подходит для этого гораздо больше.

Сумки-тележки Rolser AZUL 2014. Часть 2 Фото: Rolser

Коллекция сумок-тележек Rolser ECOMAKU

"Маку" (maku) на языке маори - коренных жителей Новой Зеландии - означает "я". Отсюда понятно, что название коллекции "Эко-Я" (ECOMAKU) в слегка зашифрованном виде сообщает потенциальным покупателям о том, что забота об окружающей среде начинается с каждого из нас лично. Плюс к этому, есть дополнительное основание называть так сумки из данной коллекции.

Сумки-тележки Rolser ECOMAKU Фото: Rolser

Ткань, из которой они сшиты, на 100% состоит из вторично (а может и более) переработанных материалов. Это уже, как минимум, обозначает практический выход за рамки привычных благих намерений и досужих бесед о красоте природы.

Коллекция сумок-тележек Rolser SUPER BAG

Названия типа "Супер Сумка" (Super Bag), возможно, призваны как-то озаботить производителя, но от покупателя это не потребует каких-либо супер-способностей. От сумок-тележек других коллекций "суперсумки" отличаются, пожалуй, весьма вместительным форматом.

Сумки-тележки Rolser SUPER BAG Фото: Rolser

Предложенные цвета, очевидно, принадлежат к летней цветовой гамме, но это никак не помешает доставить из магазина в такой таре комплект постельного белья вместе с подушками и одеялом даже в самые морозные зимние дни. Шасси тележек Rolser уже успешно протестированы на российских дорогах при 20-градусном морозе. Ни шума, ни скрипа, ни потери 3-летней гарантии производителя.

Желаем вам радостных походов по магазинам с ощущениями лёгкости и комфорта, возникающим благодаря сумкам-тележкам и вашей предусмотрительности.

Автор статьи: Валерий Клёнов