Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 208
0 0 0

Как выбрать сумку-тележку Rolser: часть 1-я - зачем?

В статье "Сумки-тележки Rolser начинают и выигрывают" перечислено немало аргументов в пользу выбора сумок-тележек по отношению к обычными пакетам и сумкам. Однако, пакеты обычно бывают одноразовыми и их выбору люди уделяют минимум внимания. А сумки их носители выбирают для определённых целей и даже под определённый костюм. Сумки-тележки же могут служить многие годы, в любую погоду и не слишком тесно связаны с гардеробом пользователя. Потому вопросам их выбора - "зачем?" и "как?" есть смысл уделить особое внимание.

Сумки-тележки Rolser Фото: Валерий Клёнов

Как понимать сумки-тележки? Примерно так, как поезда

Транспортные проблемы, или вопросы, как теперь говорят, логистики современным людям приходится решать, и на уровне многотонных перевозок, и в масштабах одного посещения торгово-развлекательного центра.

Пользователи сумки-тележки Rolser в городских условиях Фото: Rolser

Даже тем, кто не знаком с физикой, понятно, что железнодорожный локомотив за считанные часы может перемещать сотни тонн грузов на тысячи километров. Но порой не меньше времени требуется, и для того, чтобы переместить эти тонны грузов на несколько метров в местах разгрузки вагонов. То есть, катать по земле люди могут гораздо большие массы, чем носить над ней даже с помощью мощных двигателей.

"В булочную на такси не ездят"

В сфере современной торговли выводами из этих наблюдений первыми воспользовались не потребители продукции, а владельцы магазинов. Они любезно предоставили посетителям тележки, тем самым временно увеличивая их могучесть. В торговом зале самообслуживающийся клиент легко толкает многокилограммовую тележку, скупая всё, что позволяет ему чувство меры и финансовый достаток. Ограничение по весу срабатывает лишь, когда приходится всё купленное доставлять от магазина до дома, так как тележку на выходе из магазина обычно необходимо оставить.

Сумка-тележка Rolser, подвешенная на тележку супермаркета Фото: Rolser

Некоторые владельцы супермаркетов разрешают посетителям довозить тележки до автостоянки. Однако, далеко не все люди ездят в магазин за продуктами на автомобиле. Даже если у них есть автомобиль, если они живут неподалёку от магазина, то поиски мест парковки могут занимать больше времени, чем пеший поход. Эффективность пешего похода, естественно, ограничена физической выносливостью покупателя. Хотя некоторые, вероятно диковатые или очень забывчивые, люди иногда уходят с тележками гораздо дальше, чем может показаться необходимым.

Тележка из супермаркета под открытым небом Фото: Валерий Клёнов

Всё своё вожу с собой

Кого-то такая тележка за городом может навести на грустные мысли о нравственности нынешних потребителей. Но создатели сумок-тележек "Рольсер" (Rolser) восприняли это как вдохновляющую идею обеспечить покупателей тележками, которые они смогут везти из магазина до самого дома, или вообще куда вздумается.

Использование сумки-тележки Rolser для стирки белья, а точнее, для похода прачечную Фото: Rolser

Кстати, уже нашлись энтузиасты, которые придумывают оригинальные способы крепления тележек к поясу и совершают междугородные путешествия. По иронии судьбы, это происходит одновременно с пешим маршем жителей небольших городов и сёл Испании в Мадрид, где они намерены донести до властей степень своего возмущения уровнем безработицы и социальной незащищённости. Без сомнения, сумки-тележки Rolser могут пригодиться и таким путешественникам, но всё же это не самый распространённый источник спроса на них.

Энтузиаст-экспериментатор, использующий сумку-тележку Rolser в междугородних путешествиях по Европе, прибыл на фабрику в Испании Фото: Rolser

После того как люди определяют полезность сумки-тележки для своих намерений, им предстоит выбор из множества моделей. Довольно молодая компания уже предлагает множество видов тележек, а с учётом интенсивного роста количества покупателей по всему миру, уместно ожидать и ещё больше разновидностей, как сумок, так и их шасси-тележек. Как же их выбирать? Об этом следующая часть статьи...

Сумка-тележка Rolser в комплекте с термосумкой Фото: Валерий Клёнов

Желаем вам полезных покупок и их удобной транспортировки.

Автор статьи: Валерий Клёнов