Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 237
0 0 0

Новинки Tescoma в октябре 2016: кастрюли, сковородки, инструменты и аксессуары

К зимнему периоду в Северном полушарии специалисты Tescoma решили подготовиться весьма основательно. Очевидно, что они не рассчитывали вызвать у потенциальных покупателей удивление невиданными ранее формами. Скорее, они продемонстрировали трудолюбие и глубокомыслие, предложив усовершенствования в, казалось бы, уже достаточно хороших моделях, выпущенных ранее. Но, разумеется, все эти оценки относительны, и, вероятно, многие читатели впервые обратят внимание на данную посуду и откроют для себя новые кулинарные возможности.

Сковороды SmartClick

Сковороды SmartClick от Tescoma с антипригарным покрытием, представленные в октябре 2016 года Сковороды из новой коллекции SmartClick производителем отнесены к категории «люкс». Для этого есть несколько поводов. Во-первых, съёмная ручка с запатентованной системой SmartClick позволяет использовать чашу сковороды, как для жарки, так и для выпечки в духовке без риска пригорания блюд. Во-вторых, чаши этих сковород изготовлены по технологии точного литья, что подразумевает исключение деформации даже при очень высоких (для бытовых условий) температурах и частом использовании. В-третьих, сковороды SmartClick подходят для использования на всех типах плит, включая индукционные. 5-летняя гарантия производителя является дополнительным подтверждением уверенности специалистов в своём новом творении.

Глубокая сковорода SmartClick

Глубокая сковорода SmartClick от Tescoma с антипригарным покрытием, представленная в октябре 2016 года Глубокие сковороды обычно хорошо подходят для жарки и выпечки большого количества пищи. Если говорить об отдельных блюдах, то в глубокой чаше с бОльшим удобством можно пожарить картофель по-французски, сделать конфи из утки, или, к примеру, испечь в духовке «чикагскую» пиццу с толстой основой.

Вок SmartClick

Вок SmartClick от Tescoma с антипригарным покрытием, представленная в октябре 2016 года Вок SmartClick создан для любителей азиатской кухни и экзотических блюд. Именно со сковородой такой формы быстро и эффективно достигнут своей цели желающие попробовать пряные крылья цыпленка «по-тайски». Используя систему SmartClick, можно в духовке довести до готовности обжаренные до тонкой корочки продукты, не перекладывая их из ёмкости в ёмкость.

Сковорода-гриль SmartClick

Сковорода-гриль SmartClick от Tescoma с антипригарным покрытием, представленная в октябре 2016 года Обратив внимание на новую сковороду для гриля SmartClick, сразу можно заметить такие достоинства, как стильная форма рифлёного дна, места для удобного слива масла (жира), антипригарное покрытие и чуть позже узнать про 5-летнюю гарантию. Это делает данные сковороды первоклассными альтернативами жарке на традиционном гриле. Однако, есть ещё один нюанс: после непродолжительной обжарки продукт можно отправить на завершающую тепловую обработку в духовку, всего лишь нажав на кнопку, чтобы отцепить ручку от чаши. Блюдо будет одинаково хорошо пропечено с обеих сторон одновременно. Остаётся только своевременно добавлять пряности и специи.

Сковорода для рыбы овальная SmartClick

Сковорода для рыбы овальная SmartClick от Tescoma с антипригарным покрытием, представленная в октябре 2016 года Овальная сковорода-гриль с отстёгивающейся ручкой сложно заменить чем-либо при следовании рецептам блюд соответствующей формы, и требующих, кроме двусторонней обжарки, тепловой обработки в духовом шкафу.

Сковорода для блинов SmartClick

Сковорода для блинов SmartClick от Tescoma с антипригарным покрытием, представленная в октябре 2016 года Приготовить блинное тесто. Использовать специализированную сковороду SmartClick для приготовления блинов. Завернуть в блины начинку, требующую термической обработки. Снова использовать сковороду для блинов в духовке, предварительно отстегнув ручку.

Сковорода с 4-мя углублениями SmartClick

Сковорода с 4-мя углублениями SmartClick от Tescoma с антипригарным покрытием, представленная в октябре 2016 года Вкусные пышненькие блинчики или оладьи кажутся более хорошенькими и миленькими, когда у них снаружи золотистая корочка, а внутри пропечённое тесто. Для этого их надо аккуратно обжарить, каждый кружочек в своём гнезде, и затем довести до готовности в горячей духовке. Остаётся украсить их плавленым сыром, спаржей или чем-либо ещё, в соответствии с вашими намерениями и кулинарными фантазиями.

Набор кухонной посуды AMBITION, 10 предметов

Набор кухонной посуды AMBITION от Tescoma с кастрюлями из нержавеющей стали и стеклянными крышками, представленный в октябре 2016 года Чистые вертикальные линии ёмкостей из нового набора кастрюль и сотейника AMBITION, идеально подходит для интерьеров кухонь в современном стиле. Владельцев и владелиц этих предметов порадуют также удобные стеклянные крышки, через которые видно не только состояние приготовляемых блюд, но и мерные отметки на внутренних поверхностях ёмкостей.

Набор кухонной посуды VIVA, 10 предметов

Набор кухонной посуды VIVA от Tescoma с кастрюлями из нержавеющей стали и стеклянными крышками, представленный в октябре 2016 года Основным видимым отличием данного набора от набора кастрюль из нержавеющей стали AMBITION можно считать слегка округлые бока ёмкостей. Ассоциации с глиняными горшками возникают, конечно, не сразу. Тем не менее, такие формы будут прекрасно гармонировать с интерьерами кухонь в классических и кантри стилях.

Пластиковые крышки UNICOVER

Пластиковые крышки UNICOVER от Tescoma с датировщиками, представленные в октябре 2016 года Бывает так, что супа сварили много. Оставили его в холодильнике с непрозрачной крышкой, и если не понадобилась кастрюля или место в холодильнике, то на время забыли. А на какое время? Как повезёт... Избежать таких неопределённостей и их последствий предлагают создатели новых пластиковых крышек UNICOVER. Они на время хранения в холодильнике успешно заменят стандартные крышки всех моделей кастрюль, сковородок и сотейников Tescoma из нержавеющей стали. В стальной ёмкости с крышкой UNICOVER блюда в холодильнике не заветриваются и не впитывают ароматов других продуктов питания. Крышки являются плоскими и могут быть использованы на многих других видах посуды. Датировщик с 7-значной шкалой позволяет устанавливать метки о том, как долго блюдо находится или должно находиться в холодильнике. Прозрачность позволяет легко проверить, что находится внутри кастрюли, не открывая её. Производитель предусмотрел, что крышки UNICOVER можно приобретать, как в комплекте с кухонной посудой из нержавеющей стали Tescoma, так и отдельно.

Топорик с тендерайзером PRESIDENT

Топорик с тендерайзером PRESIDENT от Tescoma, представленный в октябре 2016 года Размягчитель мяса с топориком в одном изделии — такова суть одной из новинок коллекции PRESIDENT. Для защиты лезвия или от лезвия топорика, в комплект входит пластиковый чехольчик. Покупателей подобных инструментов вполне способен порадовать роскошный дизайн в сочетании с 5-летней PRESIDENT-ской гарантией.

Коктейльные шпажки PRESTO с контейнером для хранения и спиралью для мытья в посудомоечной машине, 30 шт.

Коктейльные шпажки PRESTO от Tescoma с контейнером для хранения и спиралью для мытья в посудомоечной машине, представленные в октябре 2016 года Вам нравится есть руками? Это вполне естественно. Однако, бывают обстоятельства, когда такой способ употребления продуктов вынуждает срочно искать салфетки или даже облизывать пальцы. Новые шпажки (пики), ложечки и вилочки, включённые в коллекцию PRESTO от Tescoma — рассчитаны на решение подобных проблем. Яркий высококачественный прозрачный пластик — вполне подходящий материал для подобных целей. И это не одноразовые приборы. В дополнение к ним разработана специальная спираль, на которую, как на нить данные ложечки, вилочки и шпажки можно нанизать для промывания в посудомоечной машине. Для хранения в комплекте есть удобный контейнер, куда приборы надо уложить после мытья и высыхания. Закуски, канапе и мини-сэндвичи на коктейльных шпажках могут выглядеть ещё аппетитнее.

Коктейльные вилочки PRESTO с контейнером для хранения и спиралью для мытья в посудомоечной машине, 20 шт.

Коктейльные вилочки PRESTO от Tescoma с контейнером для хранения и спиралью для мытья в посудомоечной машине, представленные в октябре 2016 года Удобно угощаться пластинками сыра, мини-рулетиками, помидорками черри, виноградом и многими другими лакомствами, любуясь переливами света в прозрачных вилочках, на которые они нанизаны.

Коктейльные ложечки PRESTO с контейнером для хранения и спиралью для мытья в посудомоечной машине, 15 шт.

Коктейльные ложечки PRESTO от Tescoma с контейнером для хранения и спиралью для мытья в посудомоечной машине, представленные в октябре 2016 года Новые сияющие, как цветные витражные стёкла, коктейльные ложечки PRESTO предназначены для стильного и удобного употребления таких нежных и мягких блюд, как мороженое, «Панна Котта», «Тирамису», пудинг или желе.

Пресс-формочки DELICIA для трёхслойного печенья, 6 шт.

Пресс-формочки DELICIA от Tescoma для трёхслойного печенья, представленные в октябре 2016 года Трёхслойное круглое печенье типа «Линцские глаза» (нем. Linzer Augen, Linzeraugen), похоже, одно из самых вдохновляющих блюд для дизайнеров коллекции DELICIA от Tescoma. Очередным пополнением коллекции стали комплекты формочек (по 6 штук). Этими приспособлениями нужные элементы из «линцского» песочного теста можно вырезать с большей точностью и эффективностью, чем с помощью ранних моделей. Основное различие в том, что новая конструкция формочек позволяет ими вырезать верхние слои сразу и по внешней и по внутренней границе.

Воронка DELICIA для формирования желтковых нитей

Воронка DELICIA от Tescoma для формирования желтковых нитей, представленная в октябре 2016 года Многие наши читатели, наверное, знакомы со словосочетанием «яичная лапша». Обычно при его употреблении речь идёт о макаронах, сделанных из теста с добавлением яиц. Даже если вы сами делаете такие на собственных лапшерезках, всё же это не та лапша, для создания которой сделали приспособление дизайнеры Tescoma. Для получения желтковых нитей в кипящей воде по принципу создания яиц-пашот, они спроектировали четырёхструйную лейку со стаканчиком.

Венчик PRESTO

Венчик PRESTO от Tescoma для небольших объёмов, представленный в октябре 2016 года Новый венчик из коллекции PRESTO имеет пару важных особенностей, которые проще заметить в сравнении: он небольшой и удобный. Взбить небольшое количество сливок, подливки или масляной смеси можно без затрат электроэнергии, времени и при этом, разумеется, сохранив хорошее настроение. А хорошее настроение — один из основных ингредиентов рецептов, как больших, так и маленьких блюд.

Широкая лопатка SPACE LINE

Широкая лопатка SPACE LINE от Tescoma для сервировки, представленная в октябре 2016 года Печёный картофель, тушёные овощи, лазанья и многие другие блюда требуют некоторого напряжения при манипуляциях и сервировке. Чтобы не напрягаться по таким незначительным поводам, лучше воспользоваться достаточно широкой и удобной лопаткой. По крайней мере, так решили специалисты, работавшие над расширением ассортимента коллекции SPACE LINE от Tescoma. Поцарапать антипригарное покрытие этим инструментом не получится, и к тому же он устойчив к высоким температурам (до 210°С).

Сковороды из нержавейки с функциями подставок для лопаток!

Желаем вам своевременно узнавать о новинках посуды и аксессуаров для кухни.

Фото и информация о новинках: Tescoma

Текст статьи: Валерий Штоббе