Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 208
0 0 0

Новинки от Tescoma: март 2018

Нынешнюю весну изобретательные специалисты бренда Tescoma встретили с новыми таймерами, весами, кондитерскими шприцами, подкладками под мебель, прищепками и другими аксессуарами для чистоты и эффективности воплощения кулинарных планов.

Цифровые кухонные весы Accura, 500 г, 5 кг, 15 кг

Многие современные рецепты рассчитаны на точные пропорции ингредиентов. Взвешивания с точностью до десятых долей грамма в пределах половины, 5-ти или 15 кг — такова польза от новинок в серии Accura. Большие, легко читаемые цифры, стеклянная поверхность и функция «довешивания» будут по достоинству оценены любителями практической кулинарии. приготовления пищи, сварки и выпечки.

Весы Accura и держатель Clean Kit от Tescoma

Держатель губки Clean Kit

Если банка слишком узкая и глубокая, или не хочется подвергать руки воздействию моющих средств, нужно вспомогательное приспособление. Например, новинка из серии Clean Kit. Этот держатель предназначен на роль продолжения руки в случаях, когда надо крепко держать губку.

Самоклеящиеся подкладки под мебель Presto

Уют и гармоничная атмосфера на кухне и в столовой зависят и от таких событий, как звуки. Если вместо тихого шороха при сдвигании стула раздаётся резкий громкий «рык», то даже привыкшие к этому домочадцы бывают недовольны. Приятнее и быстрее они привыкнут к тому, что пол защищён от царапин, а психика от лишнего шума. Чтобы это обстоятельство сопутствовало быту как можно дольше, подкладки снабжены надёжным клейким слоем. Диаметры круглых и стороны квадратных подкладок — 25 и 30 мм. В комплектах — по 24 шт.

Подкладки Presto и прищепки Clean Kit от Tescoma

Прищепки Clean Kit

Проектировщики новинок от Tescoma решили усовершенствовать прищепки. В прежних моделях они обратили внимание на два недостатка: металлические детали и слишком жёсткие губки зажимов. Металл со временем ржавеет и может пачкать бельё. Особенно, при сушке под открытым небом. Жёсткие поверхности могут выдавливать на мягких тканях стойкие рельефные «пупырышки». Новые прищепки Clean Kit изготовлены без металлических деталей и имеют мягкую, нескользящую поверхность, которая не оставляет следов. Для удобного хранения прищепок прямо на верёвке, сделаны специальные корзинки. Прищепки предложены комплектами — по 20 шт.

Шприц-миксер для декорирования взбитыми сливками Delicia и 3 насадки

Готовые взбитые сливки на готовой съедобной основе могут выглядеть, как орнамент, рисунок или узор. Для этого разработан новый шприц с тремя разными насадками. Если не всё содержимое шприца оказалось востребовано, достаточно снять насадку, и положить «баночку» в холодильник.

Шприц-миксер Delicia и шприц-пресс Della Casa от Tescoma

Шприц-пресс для масла Della Casa и 4 насадки

Кондитерские шприцы получают всё более узкие специфические функции. Предложенный до этого инструмент для взбитых сливок, в данном случае существенно модифицирован под фигурное выдавливание сливочных масел, мягких сыров и т.п. Через четыре разные насадки с помощью крепкого поршня можно выдавливать масло или паштет сразу после их извлечения из холодильника.

Цифровой таймер Accura для 3-х объектов одновременно

Когда надо быстро всё приготовить, надо готовить одновременно несколько блюд. Чтобы не упустить нужные моменты для каждого из них, пригодятся несколько таймеров. Или, например, 3 таймера на одном дисплее. Хорошо заметные цифры и простое управление — обязательное условие. А «3 в одном» — необязательное: есть модель и с «одномерным» таймером.

Таймер Accura и уборочный ковшик Clean Kit от Tescoma

Подвесная ёмкость для кухонных отходов Clean Kit

Во время приготовления пищи приходится довольно часто пользоваться ёмкостями для сбора отходов. Даже если они находятся всего в нескольких метрах или за дверцей шкафа под раковиной, на это в сумме уходит немало времени и сил. Поэтому специалисты Tescoma предложили подвесной вариант мусоросборника. Можно сметать всё лишнее с рабочей столешницы прямо в него.

Переворачиватель горячих блюд Presto

Перевернуть горячий блин, сохранив его форму, бывает нелегко. Более сложные блюда переворачивать для равномерной тепловой обработки ещё труднее. Сковорода горячая, текстура продукта нежная, лопатка недостаточно широка. Новый крышкообразный инструмент заменяет несколько лопаток одновременно. Практически любое блюдо, кроме жидких, можно переворачивать быстро, легко и уверенно.

Переворачиватель и пробки Presto от Tescoma

Силиконовые пробки Presto для бутылок, 3 цвета

Эластичные силиконовые пробки предназначены для надёжного закрывания любой из обычных стеклянных бутылок или бутылочек. Их горлышко будет воздухонепроницаемо закупорено. Они не трескаются и без проблем переносят воздействие посудомоечных машин.

Фото: Tescoma

Товары, упоминавшиеся в статье