Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 237
0 0 0

Красота и практичность: тенденции дизайна посуды 2018

Выбор современной посуды часто означает сравнение разных предметов по экологичности, цене, практичности и красоте. Начинается такой поиск с заботы об окружающей среде, и завершается тем, что посуду и аксессуары сравнивают со своими идеалами красоты и представлениями об идеальной посуде.

Среди экспонатов посуды и других товаров для дома на осенней международной выставке HouseHold Expo 2018 можно было найти немало примеров по теме данной статьи. Предложенные фотографии не предназначены быть обобщёнными образами тенденций или трендов. Они, скорее показывают субъективность такого критерия, как красота посуды на современном рынке домашней утвари...

Для кого-то милы старания в выражении естественных форм, текстур и оттенков.

Столовый сервиз в форме урожая огородных растений

Другим важно, чтобы в предметах сервировки присутствовали яркие впечатления и ассоциации.

Нож для масла с ручкой-игрушкой

Третьи находят привлекательной тщательную детализацию образов. Особенно, если речь идёт о таких трудных в исполнении вещах, как фарфоровые сервизы.

Заварочный чайник с розочкой вместо ручки для крышки

Четвёртые находят красоту в придании стеклянной поверхности рифлёной текстуры. Или протачиванию в стеклянном сфероиде горизонтальных технологических отверстий для заваривания чая, в то же время, формируя ассоциацию с неким корнеплодом.

Посуда и ситечко от VIVA Scandinavia

Желаем читателям своевременно замечать красоту в окружающем мире вообще, и в посуде, в частности. Это наверняка помогает больше наслаждаться блюдами, приготовленными или поданными в ней. И, разумеется, именно красивая посуда является наиболее подходящим вариантом для подарка в данной категории вещей.

Товары, упоминавшиеся в статье