Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 237
0 0 0

Каким мужчинам нравятся новые перечницы или Cole & Mason - в подарок

При достаточно хорошем отношении к искусству кулинарии, и к процессу поиска подарка мужчине, его можно начать с мельниц компании Cole & Mason, которая уже несколько десятилетий специализируется именно на них, а её специалисты разработали механизм перемалывания с пожизненной гарантией.

Почему мельницы принято ассоциировать с мужчинами логически объяснить несложно. Например, потому что исторически сложилось, что профессия мельника была связана с тасканием мешков, в связи с чем доставалась эта почётная должность обычно мужчинам. Или потому, что известный в западной культуре персонаж испанской литературы атаковал мельницу так, что порой люди знают о нём только его пол, имя и данный поступок. И трудно теперь представить, чтобы этим прославилась его возлюбленная или хоть какая-нибудь женщина.

Поразмыслив немного на эту тему можно найти немало поводов дарить мельницы мужчинам, а так как разных мельниц нынче производят много, то и выбирать можно в соответствии с особенностями мужчин.

Если об одаряемом представителе мужского рода говорят, что-то вроде "характер нордический", то вполне, вероятно, что его имиджу не повредит мельница, которая выглядит, будто сделана изо льда.

Любитель научной фантастики наверняка сможет себе представить, как его новая электрическая мельница будет выглядеть в интерьерах известных ему фантастических миров.

Трудолюбивому мужчине может помочь в поддержке хорошего настроения электрическая мельница с подсветкой Buzz Revolution которая практически всё (что запрограммировано в настройках) делает сама, стоит её только направить в перевёрнутом положении на блюдо. Но не стоит дарить такой предмет не одолевшим свою лень - это лишь осложнит их, возможно ещё не начатую, борьбу со своим эго за своё лучшее будущее.

Увлекающимся спортом может понравиться мельница в виде бейсбольной биты, и пусть они не смущаются слову Junior (младший) в названии. Это лишь название модели, которая итак на грани эргономичности в условиях среднестатистической кухни. Та "бита" (72 см), которая не 46-сантиметровый "джуниор", тоже есть в коллекции Cole & Mason, и наверное может порадовать шеф-повара закусочной.

Шахматы тоже некоторые мужчины считают спортом, но даже если не считают, а любят поиграть, то им могут понравиться соответствующие мельницы Но не стоит дарить набор всех фигур - достаточно, например, "пешки" и "ферзя", которые, возможно, являются его любимыми фигурами.

А для тех мужчин, которым слишком нравятся женские фигуры и они чрезмерно заглядываются по этой причине на женщин, могут быть полезны мельницы под кодовым названием 105. Если им деликатно намекнуть, что есть в них нечто "женственное", то, вероятно, они чаще станут заглядываться на стол.

Не менее аккуратно можно привлечь внимательные взгляды сантехников, водопроводчиков, начальников строительных компаний или просто любителей сантехники, если у них в наличии появится солонка или перечница с соответствующим названием "Кран".

Указанные особенности преподнесения даров, разумеется не относятся к категории правил хорошего тона, и вообще к правилам не относятся. Но если это поможет найти подходящий подарок, и необязательно мужчине, то значит так тому и быть. А механизмы с пожизненной гарантией могут означать, что ко бы ещё не подарил человеку мельницу после этой, у неё будет уже меньше шансов стать необходимой.

Приятных вам покупок и радостных подарков!