Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 237
0 0 0

Новинки Tescoma в марте 2017: выпечка, салатик и двухцветные чашки

К началу весны 2017 года специалисты Tescoma основательно позаботились о любителях печь домашние хлебобулочные изделия. Не забыли они про обновления среди инструментов для приготовления салатов. Предусмотрели специальное оборудование для создания взбитых сливок. Позаботились о красивой сервировке столовых приборов и салфеток. Предложили вниманию публики керамические кружки, украшением каждой из которых стали сочетания цветов внутри и снаружи. И это ещё не всё...

Керамическая форма DELICIA для запекания теста в форме ягнёнка

Керамическая форма ягнёнка DELICIA, представленная специалистами Tescoma в марте 2017 года Керамические формы для запекания редко кому доступны целыми коллекциями. Потому при их создании дизайнеры стараются, чтобы они не только безупречно функционировали, но и весьма привлекательно выглядели. Новая форма в серии DELICIA — отличный образец сочетания тщательной детализации и хорошо продуманной формы. Готовое изделие будет неизменно вызывать приятные впечатления даже без специальных украшений, посыпок или глазури.

Силиконовые формы DELLA CASA для выпекания багетов

Силиконовые формы DELLA CASA для выпекания багетов, представленные специалистами Tescoma в марте 2017 года Если у вас не вызывают восторга хлебобулочные изделия из ближайшего супермаркета, ещё не значит, что нужно искать их далеко-далеко. Дома, в некотором смысле, даже проще получить тёплые хрустящие багеты для того, чтобы намазать их сливочным маслом и наслаждаться правильным ароматом, размером, формой и вкусом. Из новых силиконовых форм DELLA CASA можно извлекать батоны с длиной около 15 и около 30 см.

Силиконовая форма для круглых булочек (гамбургеров) DELLA CASA

Силиконовая форма для круглых булочек (гамбургеров) DELLA CASA, представленная специалистами Tescoma в марте 2017 года Кулинары от Tescoma предполагают, что секрет идеального бургера скрыт в булочке. Она должна быть мягкой и иметь золотистую корочку. Независимо от начинки, сэндвич, сложенный из самостоятельно выпеченной булочки, может показаться гораздо вкуснее покупного.

Силиконовый противень DELLA CASA для итальянских хлебных палочек (Гриссини)

Силиконовый противень DELLA CASA для итальянских хлебных палочек (Гриссини), представленный специалистами Tescoma в марте 2017 года В Италии хрустящие хлебные палочки под названием «Гриссини» нередко сопутствуют употреблению супов или салатов. В тесто для этой несложной выпечки можно добавлять зелень, оливки, вяленые помидоры или сыр. Сверху готовые изделия можно посыпать семенами кунжута или тмина. Собственные вкус и воображение кулинара могут подсказать и немало других вариантов добавок. А проверенные рецепты тридцатисантиметровых «Гриссини», разумеется, будут в комплекте с противнем DELLA CASA.

Прямоугольная силиконовая форма для цельнозернового хлеба DELLA CASA

Прямоугольная силиконовая форма для цельнозернового хлеба DELLA CASA, представленная специалистами Tescoma в марте 2017 года Различные версии цельнозернового домашнего хлеба присутствуют в рационе многих современных людей. Вкусные и полезные виды хлеба могут получаться из смеси цельнозерновой пшеничной или ржаной муки с семенами из проверенных рецептов, которые вам понравятся.

Круглая силиконовая форма для цельнозернового хлеба DELLA CASA

Круглая силиконовая форма для цельнозернового хлеба DELLA CASA, представленная специалистами Tescoma в марте 2017 года Для тех, кто уже использует корзинку с блюдом для домашнего хлеба DELLA CASA новая силиконовая форма для выпекания цельнозернового хлеба круглой формы может показаться весьма привлекательным и полезным дополнением. Можно самостоятельно вырастить зерно, намолоть муки, приготовить закваску, испечь хлеб. И если хотя бы часть из этих действий будет выполнена лично вами, то попробовав получившийся хлеб, вы сможете, понять, почему сложно выразить словами его особенные свойства.

Сифоны для приготовления взбитых сливок DELICIA

Сифоны для приготовления взбитых сливок DELICIA, представленные специалистами Tescoma в марте 2017 года Хорошо продуманный дизайн новых сифонов для создания взбитых сливок DELICIA позволяет комфортно и быстро готовить крема для украшения фруктовых салатов, пирожных тортов и и многих других блюд. Модели сифонов отличаются ёмкостью колб из алюминия: 250 и 500 мл. Изнутри на колбы нанесено антипригарное покрытие, благодаря чему из них легко удалять даже сильно уплотнившиеся в процессе взбивания сливки. Неопытные кулинары могут предположить, что в таких сифонах можно готовить и газированные напитки, но это не так. Существуют технологические ограничения. Расходными материалами для данных устройств являются баллончики со сжатыми газами. Для взбивания сливок нужен оксид азота (N2O), а для газировки оксид углерода (CO2). Для взбивания сливок объёмом около 250 мл достаточно одного стандартного баллончика N2O. Для взбивания 500 мл может понадобиться второй баллончик. Стандартный баллончик с CO2 рассчитан на литр воды и не предназначен для использования при взбивании сливок.

Размягчитель мяса - тендерайзер (стейкер) HANDY

Размягчитель мяса - тендерайзер (стейкер) HANDY, представленный специалистами Tescoma в марте 2017 года Новые тендерайзеры от Tescoma в серии HANDY работают, как современные штампы. Лезвия надёжно скрыты в корпусе. После использования тендерайзер HANDY можно легко разобрать, очистить, и помыть вручную или в посудомоечной машине.

Разделитель (слайсер) HANDY для небольших овощей и фруктов

Разделитель (слайсер) HANDY для небольших овощей и фруктов, представленный специалистами Tescoma в марте 2017 года Обычно небольшие помидорки (черри), редиски, сливы, клубнички или виноградины, при нарезке делят на четыре части. Но именно из-за того, что они небольшие, делать это не всегда удобно и просто. Новый разделитель (слайсер) в серии HANDY позволяет делать салаты безопаснее и быстрее. Благодаря уникальному адаптеру разделитель поможет одинаково эффективно справляться, как с небольшими, так и с более крупными или продолговатыми плодами.

Столовые ножи PRESTO, 12 см

Столовые ножи PRESTO с длиной лезвия 12 см, представленные специалистами Tescoma в марте 2017 года Белые или красные рукоятки? Об этом придётся поразмышлять при выборе новых столовых ножей PRESTO с длиной лезвия 12 см. Остальное продумано производителем. Лезвия с мелкими зубчиками изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, а эргономичная ручка из прочной пластмассы. Практичные и универсальные приборы с закруглёнными кончиками.

Ножи PRESTO для стейков, 12 см

Столовые ножи PRESTO для стейков с длиной лезвия 12 см, представленные специалистами Tescoma в марте 2017 года Спектр применения новых столовых ножей PRESTO с 12-сантиметровыми лезвиями, о которых речь шла выше, достаточно большой. Всё же, специалисты Tescoma сочли необходимым предложить специализированные модели с заострёнными кончиками и другой формой зубчиков.

Двухцветные кружки CREMA 2TONE

Двухцветные кружки CREMA 2TONE, представленные специалистами Tescoma в марте 2017 года Двухцветная кружка в начале 21 века, конечно, мало кого удивляет. Однако, дизайнеры Tescoma достаточно хорошо знают своё дело. 18 вариантов элегантных цветовых пар выглядят весьма привлекательно в уже знакомых покупателям Tescoma формах. 6 двухцветных комбинаций в трёх размерах: классическая кружка с объёмом около 290 мл и большие чашки — 580 мл и 850 мл. Кружки сделаны из керамики премиум-класса, что обеспечивает их замечательные пользовательские свойства.

Диспенсер для салфеток VITAMINO

Диспенсер для салфеток VITAMINO, представленный специалистами Tescoma в марте 2017 года Создатели нового диспенсера для салфеток в серии VITAMINO предусмотрели, чтобы можно было с комфортом взять салфетку, не придерживая при этом остальные. Это особенно важно, если руки слишком мокрые или чем-то испачканы. Устройство занимает площадь свободно лежащей пачки салфеток, и совсем просто выглядит, но его эффективность и привлекательная форма приятно впечатляют.

Термосумки с контейнерами FRESHBOX

Термосумки с контейнерами FRESHBOX, представленные специалистами Tescoma в марте 2017 года Новая современная термосумка бордового цвета и три водонепроницаемых контейнера для различных блюд позволят путешествовать, работать или развлекаться практически целый день с уверенностью, что в нужное время можно вкусно и питательно подкрепиться. Создатели термосумок FRESHBOX предусмотрели два варианта их вместительности. В первом помещается три контейнера по 0,8 литра, а во втором три по полтора литра.

Желаем вам своевременно узнавать о новинках посуды и аксессуаров для кухни.

Фото и информация о новинках: Tescoma

Текст статьи: Валерий Штоббе