Posuda40.ru San-Premium.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 22 208
0 0 0

Посуда Chrono от Beka: 3-слойные основания и крышки с ручками-держателями

Посуда, одобренная знаменитыми шеф-поварами (видели, наверное, такие фото с подписями?), не всегда является практичным выбором. О своих привычках приготовления пищи лучше всех знает только их обладатель. Лучше самому поразмышлять о том, какая посуда обеспечит комфортную готовку на вашей, а не на супер-кухне в телестудии. Таким образом, вы можете обнаружить, что нужна, к примеру, только одна новая кастрюля с крышкой или небольшой сотейник с удобной ручкой. Такие открытия дарят радость «избавления» от не купленной кучи посуды, которую использовать никто и не собирался.

Посуда из нержавеющей стали: Chrono от Beka

Коллекция посуды Chrono от бренда Beka хороша для ежедневного приготовления пищи. Разнообразие блюд часто подразумевает и разнообразные возможности посуды. У изделий Chrono они таковы:

  • Прочное трёхслойное сэндвич-дно обеспечивает оптимальную теплопроводность.

  • Термостойкие бакелитовые ручки приспособлены для необычных действий. Можно закрепить половник на крышке кастрюли или крышку на стенке сотейника. это не только удобно, но ещё и экономно. Не нужно доставать подставку для лопатки или искать место на столе для горячей крышки. Не нужно затем очищать эту подставку или протирать там, где что-то капало с крышки.

Ручки-держатели на крышках посуды Chrono от Beka

  • Мерные деления на внутренней поверхности кастрюль и сотейников Chrono помогают экономить время.

Плюс ко всему, данная посуда подходит для всех типов варочных панелей, включая индукционные.

Для чего посуда Chrono не приспособлена, так это для духовки, потому при описанных выше потребностях более подходящей может оказаться коллекция Belvia со схожими свойствами. Ручки у крышек там, конечно, не такие «хваткие» и продвинутые, но зато сами крышки прозрачные.

Верного вам выбора и приятных покупок.

Фотоиллюстрации: Beka Cookware